воскресенье, 15 декабря 2019 г.

Заработок на инвест-проекте ИНФАВЕСТ.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ЗАРАБОТОК ДЕНЕЖНЫХ БОНУСОВ КАЖДЫЙ ЧАС
На каждом сайте, входящий в партнерскую сеть «ИНФАВЕСТ», мы предлагаем собирать реальные денежные бонусы. Бонусы собирают специально разработанные вычислительные алгоритмы или по-другому сборщики. На выбор предлагается 4 сборщика бонусов: 1 — бесплатный и 3 — платных. Сборщики различаются по мощности работы. Чем больше вычислительной мощности, тем больше генерируется бонусов.
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Механизм заработка прост. От вас требуется посещать партнерские сайты, запускать сборщика и наблюдать как он работает и приносит вам реальные денежные бонусы. Сборщик «ИНФАВЕСТ» запускается вручную. Время работы — 1 час. После истечения этого времени, сбор бонусов приостанавливается. Чтобы продолжить собирать бонусы, необходимо запустить сборщик снова.
КАК СНЯТЬ ДЕНЬГИ?
Собранные денежные бонусы можно снять на свою банковскую карту VISA, MasterCard, Maestro, МИР, а также на счета электронных платежных систем Яндекс.Деньги, QIWI, Perfect Money и Payeer. Минимальная сумма для снятия денег — 0.001 $. Как только на балансе вашего бонусного счета появится такая сумма, Вы сможете снять деньги. Так как сайты, на которых организован сбор бонусов, входят в партнерскую сеть «ИНФАВЕСТ», деньги после снятия будут переводиться на баланс вашего основного счета в личном кабинете «ИНФАВЕСТ». Если у вас еще нет регистрации на сайте «ИНФАВЕСТ», рекомендуем зарегистрироваться прямо сейчас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий