воскресенье, 20 октября 2019 г.

Заработок на VKTARGET(легко и прибыльно).

VKTARGET — сервис для заработка денег, выполняя простые задания в социальных сетях. Мы работаем с 2012 года, и за это время помогли заработать миллионам людей. Уделяя несколько минут в день нашему сервису, вы сможете оплатить мобильную связь или даже интернет. Вы можете работать с компьютера или телефона в любое время. Единственное, что вам понадобится для работы — аккаунты в социальных сетях.

VKTARGET Общий принцип партнерской программы
На нашем сайте действует реферальная система, которая позволяет Вам зарабатывать в любое время, независимо от количества доступных заданий. Привлекайте на наш сервис людей, которые будут заказывать наши рекламные услуги или выполнять задания. Мы выплатим Вам 15% от заработанных денег привлеченных Вами исполнителей, а также 15% от потраченных денег привлеченных Вами рекламодателей. Для того, чтобы мы поняли, что человек пришел именно от Вас, необходимо, чтобы он перешел на наш сайт по Вашей реферальной ссылке.
VKTARGET Как привлекать рекламодателей?
Вы можете искать рекламодателей среди своих друзей, среди новых аккаунтов, публичных страниц и недавно зарегистрированных групп в социальных сетях. Также, если Вы являетесь владельцем сайта или блога — отличным решением будет обзор нашего сервиса со своей реф. ссылкой.

VKTARGET Как привлекать исполнителей?
Распространяйте информацию со своей реф.ссылкой на форумах, блогах и в социальных сетях (Только не вставляйте ссылку в чистом виде во Вконтакте - за это Ваш профиль могут заблокировать, т.к. Вконтакте не очень приветствует нашу деятельность. Используйте сокращатели bit.ly или t.co, но лучше пробуйте другие сети). Самым высоким процентом регистраций обладают исполнители, привлеченные с Youtube. Делайте качественные видео-обзоры на наш сервис и выкладывайте их на Youtube со своей реф. ссылкой.
Каждый человек, зарегистрировавшийся по Вашей реферальной ссылке, будет попадать в раздел 'Рефералы'. В этом разделе Вы сможете посмотреть откуда и когда пришел Ваш реферал, а также сколько денег он Вам заработал. Рефералов можно сортировать по заработанным деньгам, времени регистрации и последней активности.
Сначала давай посчитаем, сколько ты сможешь заработать на этом ресурсе? Начнем с самого несложного и понятного метода – выполнения заданий. Сразу скажу – их не очень много, поэтому страничку с ними надо обновлять почаще. В день за пару часов вполне можно заработать 30 или 40 рублей. Это, конечно, деньги небольшие, поэтому, чтобы увеличить доход, надо привязать к своему аккаунту странички всех имеющихся соц сетей, увеличить число друзей.
Что же касается заработка на группах ВК, то прибыль тут будет в разы больше. Учитывай то, что один пост стоит примерно 200-300 руб. Постарайся максимально раскрутить свою группу, чтобы она начала приносить прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий