понедельник, 22 июля 2019 г.

Заработок с платформой BitDeer(аренда вычислительной мощности)

Bitdeer.com. Ведущая в мире платформа по аренде вычислительной мощности BitDeer, объявляет о запуске русскоязычной версии сайта и партнерстве с крупнейшей восточноевропейской криптобиржей EXMO.
Компания BitDeer – это ведущая в мире платформа для совместного использования вычислительной мощности, позволяющая заниматься майнингом прозрачным, надежным и удобным способами.
Платформа избавляет пользователей от сложного процесса покупки, установки и размещения майнингового оборудования. Индивидуальные майнеры могут пользоваться сервисом в один клик. Даже в условиях медвежьего рынка BitDeer добился взрывного роста.
Платфрома в цифрах:
50 000 ежедневно активных пользователей
Посещаемость BitDeer.com превышает 1,2 миллиона в месяц
Услугами сервиса пользуются клиенты из 165 стран мира
Повторные заказы в среднем составляют 71%
40% заказов были размещены пользователями из США
 Годовые контракты составляют 58% от общего количества заказов
 Максимальный разовый контракт на покупку на BitDeer.com превысил 150 000 долларов
 Уровень удовлетворенности пользователей составляет 97%
Новое партнерство позволяет BitDeer и EXMO предоставить пользователям возможность участвовать в майнинге криптовалюты без необходимости в технических навыках или значительных инвестициях в серверную инфраструктуру. Компании будут сотрудничать в популяризации майнинга, развитии рынка криптовалют и изучать возможности дальнейшего сотрудничества в области инноваций в платежных сервисах, а также в создании кастомизированных продуктов для рынка. Селин Лу, генеральный директор BitDeer.com, считает, что запуск русскоязычной  версии платформы и новое партнерство с крупнейшей в России криптобиржей является важной вехой для экспансии BitDeer в Восточной Европе и странах СНГ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий